У мужа задолженность по алиментам. Жена приобретает авто на свое имя. могут ли наложить арест на авто.
У мужа задолжность по алиментам. Жена приобретает авто на свое имя. могут ли наложить арест на авто.
Лучший ответ
Доброго времени суток, арест накладывается на имущество должника, авто зарегистрировано на вас, поэтому арест не будет наложен (это ваша собственность)
Выражаю признательность за помощь.