Пенсионный фонд Петрозаводска отказывает в пенсии по потере кормильца из-за отсутствия доказательств совместного проживания иждивенца с матерью
Пенсионный фонд петрозаводска отказал в предоставлении пенсии по потере кормильца, на основании того что, нет доказательств совместного проживания иждевенца с матерью. Проживали по документам временной регистрации по месту пребывания. Можете помочь?
Добрый день, уважаемый Владимир
Необходимы свидетельские показания, другие доказательства и обжаловать в суде
Рекомендую для увеличения шансов положительного решения вашего вопроса обратитесь к хорошему юристу на сайте
Удачи вам и вашим близким!
Можете подсказать юристов по профилю в петрозаводске?