Поселили квартиранта, вначале платил вовремя , но уже как 5 месяцев не платит,мы ему верили.
Квартирант задолжал 75000, договора не заключали, он исчез, что делать.
Ничего более вразумительного как понять, простить и отпустить посоветовать нельзя. Сделки на сумму свыше 10000 рублей согласно нормам ГК должны заключаться в письменной форме. У вас такая форма отсутствует. Доказать в суде наличие правоотношений не представляется возможным.
Добрый день. Поздравляю Вас с тем, что вас обманули. В гражданском суде вы ничего не добьетесь, да и обратившись в полицию не сможете доказать тот факт что он проживал у вас за деньги. Даже допустим Вы это доказали, то привлечете внимание к себе за неуплату налогов) Ведь ндфл от сдачи квартиры в аренду вы должны были платить)