Как предъявить претензии и возмещение ущерба за испорченную входную дверь в новостройке, оставленную исчезнувшим квартирантом
Квартирант исчез с ключами, испортив вмятиной входную дверь в новой квартире в новостройке. Как предьявить за испорченную дверь? Договор заключали.
Лучший ответ
Необходимо зафиксировать факт причинения указанных повреждений , оценить сумму причиненного ущерба, после чего, в судебном порядке, взыскать сумму причиненного Вам материального и морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!