Краснодар, 02.04.2018, 23:17

Получение нового паспорта - необходимость штампа о снятии предыдущего паспорта

Вопрос №14061723 из г. Краснодар
опубликован 02.04.2018, 23:17
Я получил новый паспорт а штамп о сведение ранне выданой паспорта не стоит! Этот паспорт действительный или нет или штамп обезательно надо поставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Конечно нужно поставить этот штамп обязательно! Видимо работники паспортного стола просто забыли это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2018, 23:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Пока штамп не стоит паспорт действительно?

02.04.2018, 23:22

Здравствуйте,

Ваш паспорт конечно действительный. Но штамп тем не менее рекомендую поставить. Думаю это сделают быстро, при Вас и сразу паспорт отдадут

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2018, 23:24