Скажите, обязан ли сайт скидок вернуть мне деньги, если я хочу отказаться от этой услуги?
Здравствуйте Максим!
Мне не совсем понятны оказываемые услуги, но в соответствие с положениями ст 32 Закона о защите прав потребителей: потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Понесенные расходы должны быть подтверждены и направлены именно на исполнение обязательств по договору.
Здравствуйте Максим!
Посмотрите в пользовательском соглашении, там всё указано.
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации.