Обратилась к сотрудникам Биглион, когда мне окажут полностью оплаченную услугу

Я купила купон на сайте скидок Биглион и полностью его оплатила. Акция по купону закончилась 1 июня, но услуга оказана не была, статус заказа находится в обработке. Обратилась к сотрудникам Биглион, когда мне окажут полностью оплаченную услугу --ответ ждите. Какой срок ждать, не отвечают. Как вернуть деньги за неоказание услуги?
Лучший ответ

Наталья,

Услугу оказывает не биглион, а фирма, с которой они заключают договор на проведение акции. Поэтому Вам необходимо подать иск в суд на два ответчика. До этого момента составить письменную претензию в Биглион с требованием предоставить информацию о компании, оказывающей услуги. Хотя ее данные можно и самостоятельно узнать. Если поттребуется помощь звоните, мы уже работали с Биглионом по аналогичным спорам.