Как подать в суд на кредитные организации и прекратить назойливые звонки
Я хочу на себя подать в суд (от кредитных организаций) Никаких судебных "поблажек" мне не надо. Пусть взыскивают по-полной! Я готов признать мошенничество! Только, чтобы звонки прекратились.
Лучший ответ
Довели вас... Во первых узнайте полные данные организации которая вас достает., например коллекторское агенство или кто ещё , потом жалуйтесь. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru проконсультирую.
Не скажу, что вы открыли Америку! Но и на этом спасибо.