Вопросы о виновности и ответственности после неприятного инцидента с разбитым краном в стиральной машине
Если не будет доказательств повышения давления выше нормы, то в любом случае за кран отвечает собственник квартиры.
Акт составляется при участии управл организация и Вас должны были пригласить, Вы вправе были свои замечания поставить в Акт.
Акт сам по себе не оспаривается. Но направьте претензию Жилищнику и просьбу составить Акт с Вашим участием.
По страх случаю, это к Жилищнику, они лучше знают зха, что Вы платите.
Полис предусматривает страх случаи.
Добрый вечер Марина, если вы несогласны со всем этим вы вправе заказать свою независимую экспертизу где будет указана реальная стоимость ущерба.