Как гарантировать свежесть, качество и сертификацию овощей и фруктов в съедобных букетах - секреты успешного бизнеса
Открываю свое дело - изготовление съедобных букетов из овощей и фруктов, сырье буду покупать малыми партиями в крупных супермаркетах, каким образом доказать покупателю букетов, что овощи и фрукты из которых они сделаны, свежие, качественные и сертифицированные?
Анна! Если Вы будете продавать свои букеты в розницу, то покупателю ничего доказывать и не нужно. Он сам оценит качество продукции. Если оптом, то предложите покупателю документы о том, где и когда сырьё приобреталось. Впрочем, и особенно капризным розничным покупателям эти же документы Вы можете предъявить. Не вижу никаких проблем.