Как организовать продажу фруктов и овощей со своего двора в курортном поселке Заозёрное (Евпатория)?
Я частный предпринимктель, на едином налоге. Поставляю фрукты и овощи в санаторий. Товар приобретаю в Крыму и Херсонской обл. Сейчас наступает лето, я проживаю в курортном пос. Заозёрное (Евпатория) хочу организовать продажу фруктов и овощей со своего двора. Возможно ли это и что для этого надо?
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую, там подскажут какие нужны документы. придется платить налоги. а на овощи-фрукты наверное копию сертификата вам должны дать поставщики и товарные накладные. так же возможно необходимо зарегистрировать кассовый аппарат
Благодарю Вас за полезную консультацию!