Как оформить разрешение на дарение квартиры без моего присутствия?
У меня есть квартира в г.Обнинске купленная мною. Квартира оформлена на меня, но покупая её,мне пришлось брать нотариально заверенное разрешение мужа на покупку. Сейчас мы решили подарить квартиру дочери. Как я понимаю, что бы мне оформить дарственную на дочь, муж должен опять дать мне разрешение о согласии на дарение квартиры. Скажите, может ли муж, оформить разрешение у нотариуса без меня, без моего присутствия, или я должна тоже быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Да может, это он же дает свое согласие Вам, соответственно подпись в согласии только его.
Здравствуйте, Мария!
Может, Ваше присутствие там необязательно.
С уважением!