У меня у друзей дочь по статье 290 часть 3 сумма 30000 взяла. Могут ли дать условно, или же будет реальный срок, она беременна.

Лучший ответ

Добрый день, Лилия! В данном случае, есть большая вероятность назначения реального срока наказания, но при правильной линии защиты возможно добиться условного осуждения. Требуется грамотный подход адвоката.

Благодарю за потраченное время!