Возможно ли условное осуждение при обвинении в получении взятки в размере 30 000 рублей, при отсутствии ранее совершенных правонарушений, беременности и применении меры ограничения выезда из места жительства?
ПОСАДЯТ ЛИ ЗА ВЗЯТКУ В 30000, раннее не привлекалась, скоро родит ребенка, статья 290 ч 3, сейчас под подпиской о невыезде могут ли дать условно или всетаки срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Очень маловероятно, что приговор суда будет с реальным сроком. Все основания для применения условного срока наказания.
Спасибо за вашу работу!