LSN Messenger
Октябрьский, 03.04.2018, 07:25

Быстрая ликвидация юридического лица.

Вопрос №14062240 из г. Уфа
опубликован 03.04.2018, 07:25
Судья ликвидировало юридическое лицо по иску постороннего физического лица. Возможно ли такое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Того о чем вы спрашиваете быть в принципе не должно Здесь два объяснения:

! Либо вы не совсем в курсе ситуации

2,Либо у вас в Башкирии такие судьи.

03.04.2018, 07:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Уважаемая Наталья г. Уфа!

Данное решение суда является НЕ законным, поэтому рекомендую вам оспорить его в апелляционном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.04.2018 г.

03.04.2018, 07:30
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Никто Вам точно ничего не скажет. Нужно видеть решение суда для начала, чтобы Вам ответить

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2018, 17:39

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Действующее с 2011 года предприятие ликвидировали из ЕГРЮЛ на сегодняшний момент, но мы продолжаем сдавать отчеты и платить исправно налоги. Теперь в производстве находится иск от физического лица об исключении имущества этого предприяти из ЕГРП.

03.04.2018, 08:05

Здравствуйте,

Странно, зачем платить налоги, если юридическое лицо ликвидировано?

Если решение суда незаконно, его нужно обжаловать. Покажите документы юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.04.2018, 17:40