Быстрая ликвидация юридического лица.

Судья ликвидировало юридическое лицо по иску постороннего физического лица. Возможно ли такое.
Лучший ответ

Доброе утро! Того о чем вы спрашиваете быть в принципе не должно Здесь два объяснения:

! Либо вы не совсем в курсе ситуации

2,Либо у вас в Башкирии такие судьи.

Спасибо за ответ

Уважаемая Наталья г. Уфа!

Данное решение суда является НЕ законным, поэтому рекомендую вам оспорить его в апелляционном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 03.04.2018 г.

Здравствуйте! Спасибо за ответ.

Здравствуйте,

Никто Вам точно ничего не скажет. Нужно видеть решение суда для начала, чтобы Вам ответить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Спасибо за ответ. Действующее с 2011 года предприятие ликвидировали из ЕГРЮЛ на сегодняшний момент, но мы продолжаем сдавать отчеты и платить исправно налоги. Теперь в производстве находится иск от физического лица об исключении имущества этого предприяти из ЕГРП.

Здравствуйте,

Странно, зачем платить налоги, если юридическое лицо ликвидировано?

Если решение суда незаконно, его нужно обжаловать. Покажите документы юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!