Хочу взять кредит наличными но прочитал эту статью и задумался. Проясните ситуацию по..
Добрый день, Виктор! Мы не знаем о какой статье вы ведете речь. Но то, что существует много мошеннических схем по предложению кредита - это бесспорно. Сначала попросят ваши личные данные, потом перечислить незначительную сумму (страховка, проверка документов, открытие счета, услуги нотариуса - варианты разные), потом пропадут с вашими деньгами, перестанут выходить на связь. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Виктор! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить - какой кредит и какая статья
С уважением, Марина Сергеевна.
Ответ отключен модератором