Как разрешить ситуацию, когда банк одобрил кредит, но клиент отказался подписывать договор?
А как он может быть оформлен если сам договор не подписан как таковых договорных отношений у вас с банком нет вы не согласились с условиями договора и не подписали его.
Никак. Говорит, что оформлен, а в чем это выражается? Банк что-то предпринимает? Деньги перечислил потенциальному заемщику? Конкретно проблема какая?
Здравствуйте.
Если Вы договор не подписывали, то кредит оформлен быть не может. Отправляйте банк в суд. Пусть в судебном порядке доказывает выдачу кредита.
Доброго вам времени суток. Если вы не подписывали договор, то кредит никак не мог быть оформлен. А если всё-таки он оформлен, значит кто-то за вас расписался. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Если оформили договор офертой, то расторжение договора возможно только в судебном порядке.
Но предварительно следует уведомить банк. Возможны некоторые убытки.
Без подписи договор недействителен.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Банк шлет смс что кредит оформлен. Звонили по горячей линии в банк нам подтвердили что договор был заключен.