У ребенка 2 года ревматоидный артрит - проблемы с получением препарата Энбрел и инвалидностью
У ребёнка 2 года ревматоидный артрит. Степень 2 активность 2
Не хотят давать инвалидность. Едем уже на федеральную комиссию. Москва. Нам нужен препарат энбрел бесплатно без инвалидности его не дают. Что говорить на комиссии? Мы и многодетные и ребёнок до 3 лет. Говорят о хорошо видимых признаков нет. Ребёнок ходит. Продолжайте колоть (
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы не согласны с решением МСЭ, то можете обжаловать его обратившись в главное или федеральное бюро МСЭ, также у Вас есть право подать иск в суд по месту нахождения бюро МСЭ.
С уважением, Марина Сергеевна.