Как решить проблему задолженности в МФО Честное слово и избежать судебного иска?
Здравствуйте в МФО Честное слово у меня есть задолженность займа, брала 12000 а вернуть должна была 18120 тр. Не смогла вернуть займ так как осталась без работы, они душили процентами ещё больше, за три месяца насчитали 45000 тр.Хотела с ними договориться об реструктуризации долга, . но всё напрасно. Дозвониться до них не реально автоответчик, писала на электронку им письма, отвечала типо оператор что со мной свяжется сотрудник. И до сих пор не может или намеренно уже два года прошло теперь насчитали 116000 т р и подали на меня иск в суд, мне пришла повестка. Что делать? Подскажите пожалуйста! Выплатить основной долг с процентами одно. Но насчитать такую сумму! Спасибо.
Вам необходимо срочно искать юриста для вашего представительства в суде. Только квалифицированный юрист сможет снизить в судебном процессе ваши долговые обязательства.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
Вам действительно желательно нанять хорошего юриста (чтобы он мог посмотреть Ваши документы, оценить перспективы предметно), который сможет грамотно обосновать завышенность процентов.