Мошенничество при изготовлении и невозврат аванса на двери - Как действовать?
Надо смотреть, какие условия содержит договор и от этого отталкиваться. Заявление в полицию не поможет, поскольку усматриваются гражданско-правовые отношения. Сам договор в электронном виде имеется?
С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Юрий! Если договор составлен в письменной форме, то пишите претензию, требуйте возврата денежных средств за не изготовленный товар, уплаты штрафных санкций. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Не будет ответа - обращайтесь с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь!