Продавец не произвел замену дверей по претензии клиента
Были приобретены межкомнатные двери по договору срок изготовления 24 дня. Изготовили через 30 дней. При приемке дверей оказалось, что двери отличаются от образца в магазине. Написал претензию о не соответствии дверей выставочному образцу с просьбой возврата дверей. Ответ получил через месяц о готовности изготовить другую модель в замен предыдущих, так как на фабрике двери в старом виде не производят. В итоге прошел месяц в момента получения ответа на претензию и продавец кормит завтраками и не готов назвать дату поставки новых дверей.
Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара