Проблема с заблокированным въездом возле частного дома - как найти решение?
Добрый день. Больше 10 лет мы ставили машину возле жилого частного дома расстояние от дома больше 3 метров зимой чистили снег но недовно хозяин дома стал загораживать вьезд земля не его собственность. Как решить эту проблему, оставлять машину на дороге не хочется.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае - только устная договоренность. Если Вы хотите на законных основания ставить машину на определенном участке, то Вам необходимо законно оформить этот участок земли.