Волгоград, 03.04.2018, 10:45

Консультация по инвестиционным проектам Кешбери и Мера - Легальность деятельности и подробная информация

Вопрос №14063037 из г. Волгоград
опубликован 03.04.2018, 10:45
Здравствуйте! Можно получить консультацию по инвестиционным проектам Кешбери и Мера. Насколько познакомилась вся их деятельность легальна. Хотела бы получить подробную консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я Вас могу подробно и бесплатно проконсультировать по этим и другим организациям:

Любая организация, которая под тем или иным предлогом, предлагает Вам инвестировать, вложить, либо приобрести что-то такое, что Вы не можете пощупать, иными словами хочет завладеть Вашими денежными средствами, есть банальный лохотрон, рассчитанный на полных дураков.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

03.04.2018, 12:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А как же вся их документация и договоры которые с мокрой печатью заключают при инвестировании своих средств? И компани кешбери растёт и открывает разные направления в своей сфере, например строят завод по продукции здорового питания, начали выпускать заключили договор с корейцами натуральной косметической продукции, как же это все? Ведь много народа инвестирует в эту компанию кешбери они ведь на злазах у всех, если они ведь обманут столько народа им ведь будет срок неплохой гразить, я бы хотела вас попросить если можно, проверить документацию этой компании Кешбери?

05.04.2018, 09:28

Здравствуйте, Ольга. То, о чем Вы просите, у профессионалов называется фин. мониторинг и фин. отчет. Я могу провести полную проверку деятельности данной компании и уже ответственно заявить о её стабильности или нестабильности, возможных рисках и так далее. Это платная услуга, более детально обсудить возможно в приватном порядке или на личном приеме.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

05.04.2018, 10:35