Возможные проблемы с растомаживанием груза, если человек, прописанный по адресу фирмы, выписывается в связи с продажей недвижимости.

Фирма и человек прописаны по одному адресу человеку надо выписаться в связи с продажей недвижимости, на фирму идет груз, его нужно растомаживать, будут ли проблемы с таможней, если человек выпишится.
Лучший ответ

Нет, согласно Таможенному кодексу Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.) изменение регистрации не является препятствием для растомаживания грузов.

Никаких проблем не будет. Регистрация не порождает каких-то ограничений. Так же как и отсутствие регистрации не может породить проблем.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Ограничение права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации допускается только на основании закона.

Лица, не являющиеся гражданами Российской Федерации и законно находящиеся на ее территории, имеют право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации в соответствии с Конституцией и законами Российской Федерации и международными договорами Российской Федерации.

Открыть полный текст документа.

Ответ получил хочу принести извинения за свой коментарий.