Возможно ли провести воду в комнату общежития для раковины?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В собственности комната в общежитии коридорного типа (переведен в статус жилого дома). В комнате проходит труба. Можно ли провести воду для раковины?
Лучший ответ
Екатерина, Добрый день! Вызывайте представителей водоснабжения для разработки технических условий и изучения возможности такого подключения. Кроме того, вгутренние инженерные сети находятся на обслуживании в вашей Ук. Необходимо согласовать с ними этот вопрос.
Спасибо, что проконсультировали!