Может ли соседка приватизированной комнаты сдавать свою комнату без моего согласия, если я живу в общежитии коридорного типа?
Живу в приватизированной комнате в общежитии коридорного типа, может ли соседка тоже приватизированной комнаты сдавать свою комнату без моего согласия.?
Здравствуйте, если её право собственности оформлено именно на комнату, как на выделенный объект, то сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если у вас свидетельство о праве на каждую отдельную комнату, то в таком случае может без разрешения. Удачи вам и всего наилучшего.
Если доля выделена в натуре в форме комнаты, то она вправе распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение. А именно сдавать, продать, подарить и тому подобное.
Здравствуйте! Так как она является собственником комнаты, то она имеет право заключить договор аренды. Вашего согласия не требуется.
Здравствуйте.
Если у нее выделенный объект, и право собственности оформлено как на отдельное жилье со своим адресом, то может.