Возможно ли одобрение ипотеки для женщины без работы, имеющей 4 детей и получающей выплаты по потере кормильца?
Здравствуйте. У меня 4 детей я получаю по потери кормильца деньги, есть свое жильё в ссобственности и хотела бы приобрести ещё. Не работаю. Возможен ли мне одобрения ипотеки?
Лучший ответ
Добрый день.
Данный вопрос не юридического характера. Принимать решение по выдаче кредита будет кредитная комиссия конкретного банка, - за сотрудниками банка последнее слово.