Вопрос о списании налогового долга при предоставлении нулевых деклараций и возможности амнистии
Здравствуйте, не вела предприниательску
Деятельность два года, налоги тоже не платила, если предоставить нулевые декларации долг спишут? Попадаю ли я под амнистию?
Подавайте обязательно декларацию и если вам начислили в 8 кратном размере то пересчитают долг.Здравствуйте, не вела предприниательску
Добрый день! Налоговая амнистия распространяется на задолженность возникшую до 2015 года. Что касается последующих лет, то эти долги остались. Налоговая может передать их для взыскания судебным приставам. Ищите способы, как избежать негативных последствий.
Желаю удачи.
А если не начислили в 8-ми кратном размере то не спишут?