Правда ли, что если доли не указана, то признается равной по количеству собственников?
Если доли не указаны, то у вас на участок общая совместная собственность
При разделе общего имущества и выделе из него доли, если иное не предусмотрено законом или соглашением участников, их доли признаются равными (ч. 2 ст. 254 ГК РФ)
отойти от равенства долей вы можете договорившись или доказав в суде, что вложения одного из собственников намного больше.
Вообще судя по истории вопросов, нужно обратиться в суд с иском о выделе доли должника из общего имущества и обратить на него взыскание. Это может сделать пристав. Но он скорее всего не хочет. Либо можете сделать вы. поскольку у вас эта история развивается уже год, то лучше позвоните по телефону. На сайте можно очень долго переписываться 8 952 8181900