Я брала МФО деньги вовремя не отдала. Теперь коллекторы угрожают расправой и моими детьми. Помогите что делать?
Здравствуйте. Я брала МФО деньги вовремя не отдала. Теперь коллекторы угрожают расправой и моими детьми. Помогите что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в полицию либо в ФССП с заявлением, если телефон позволяет установите запись телефонных переговоров. Затем в суд и за счет коллекторов закроете задолженность.