Можно ли в суд подать ходатайство, чтобы суд скрыл адрес и контакты со справки с места работы Истца, чтобы ответчик их не знал?!
Здравствуйте, любое судебное заседание является открытым за некоторым исключением, и как истец так и ответчик вправе знакомится со всеми материалами дела и приложенными докумнетами, наврятли суд вам такое разрешит но попробуйте.
Здравствуйте! К сожалению, такое ходатайство не будет удовлетворено. Со всеми документами, имеющимися в деле, вправе знакомиться все участники процесса.
А если в ходатайстве указать, что я не могу предоставить справку с работы так как подписал с работодателем соглашение о неразлашении места работы, а узнав место моей работы Ответчик сделает всё возможное, чтобы меня уволили. В суд предоставлена справка из банка о наличии денежных средств на счету Истца?!