Проблемы с парковкой перед воротами детского сада - рассматриваем установку антипарковщиков
Детский сад... перед воротами постоянно паркуются машины, жильцов из дома на против или сторонних организаций. ..
Можем ли мы установить антипарковщики? Проезду машин они мешать не будут...
И на сколько это будет правомерно?
Добрый день!
Если поступать таким образом, то лучше заручиться поддержкой ГИБДД, пожарки и МВД и т.д., типа препятствуют проезду спец техники, а дети это наше всё. То есть сработайте на опережение дело то благое, если Вы конечно не ищите парковочку себе. И необходимо воочию видеть ворота, можно повесить знак, который бы запрещал парковку с и до, т.е пока работает садик, лучше сделать это всё заведующей.