Новороссийск, 14.10.2014, 22:45

Как установить ограничители для парковки у ворот капитального гаража в ГСК

Вопрос №5118799 из г. Новороссийск
опубликован 14.10.2014, 22:45
У нас имеется капитальный гараж в гск во дворе многоэтажного дома, гараж и земля под ним в собственности. Проблема в том, что у ворот гаража постоянно паркуются машины, мешающие пользоваться гаражом. Имеем ли мы право установить какие-либо ограничители для сторонних машин, и на каком расстоянии от ворот гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право установить на таком расстоянии, чтобы не препятствовать проезду других автомобилей.

14.10.2014, 22:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нужно ли как-то оформлять установку ограничителей юридически?

14.10.2014, 23:28

Нет. не предусмотрено.

14.10.2014, 23:28

Председатель ГСК не хочет разбираться в воспросе, и говорит что "солбик" или ограждение могут снести. На какой закон мы можем опираться, чтобы их установить?

15.10.2014, 20:30