Возможно ли снять с реестра частный дом, который сгорел, без дольщика?
Здравствуйте, скажите пажалуйста, возможно ли снять с реестра часный дом, который сгорел, без дольщика. Дольщиков три, одна доля моя и другая-моей несовершеннолетней дочери, а третья его. Дольщик после пожара ни разу не объявился. Дом до пожара был как бы поделен. В тех. паспорте видно, и ходы разные были. Я уже в милицию заявление написала, ведь без него разрешение на строительство не дают.
Лучший ответ
Добрый день.
Надо обратиться с соответствующим заявлением в Росреестр. В случае отказа, обращайтесь в суд по месту нахождения объекта.