Постановление пристава - возможность снять арест с квартиры при полном погашении долга
Здравствуйте! Пристав арестовал квартиру в счет долга по кредиту и оставил постановление на ответ. Хранение и было оговорено если я внесу в течении 10 дней всю сумму долга, то арест снимут, а если я начну вносить хоть какую-то сумму, то квартиру однозначно могут продать. Я не стала подписывать документы приставов. Это хоть что-нибудь значит.?
Здравствуйте! Квартира не в ипотеке, долг не по ипотечному кредитованию. И еще я хотеляа спросить при составлении описи присутствовал один понятой, является ли это нарушением. В собственности 1/2 доли в аварийном доме.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, квартира в ипотеке и задолженность по ипотечному кредиту?
Уточните, кроме арестованной квартиры есть еще что-то в собственности?