Сбербанк не снимает арест с моего счёта, несмотря на постановление о снятии ареста. Какие действия предпринять?
У меня судебным приставом был арестован счёт. Я принёс справку судебному приставу с бухгалтерии, что на этот счёт у меня перечисляется зарплата. Пристав со счёта снял арест, чем свидетельствует постановление о снятии ареста. Это постановление приставом отправлено в сбербанк. По истечении 7 дней пристав повторно отправлял постановление о снятии ареста. И вот уже почти 3 недели сбербанк не снимает арест со счёта. Что мне делать? Других доходов кроме зарплаты у меня нет.
Евгений Викторович, обратиться для начала с претензией к Банку. А если ваши требования в досудебном порядке Банк не удовлетворит, то смело в суд.