Просрочка микрозаймов - что делать, если приехали коллекторы и как защититься?
Я просрочила несколько микрозаймов. Звонят, угрожают, что приедут коллекторы и "помогут"мне найти деньги. И приедут вечером. Что делать? Я в панике. Телефон поставила на запись разговоров. Но трубку брать боюсь. У меня руки, ноги от страха дрожат, хоть в петлю. Написала предсмнртные записки заранее.
Добрый вечер! Да что же вы так переживаете и расстраиваетесь, ни в коем случае не стоит даже допускать мысли о суициде. Будут попытки проникновения в квартиру - смело вызывайте наряд полиции. Внесите их в черный список. Напишите в полицию заявление по факту угроз, шантажа и вымогательства.
Посылайте их в суд. говорите что написали заявление в ОМВД об угрозах в ваш адрес. Говорите что готовы платить в судебном порядке. И не бойтесь подонков.