Звонят коллекторы угрожают, дали срок найти деньги до 5 часов вечера а то приедут в гости что делать.
Владимир, действия коллекторов не правомерны. Порекомендуйте им обратиться в суд. Если они Вам будут угрожать, что они к Вам придут (это вероятнее всего сказано с целью морального давления), если вдруг кто то явится то Вызывайте полицию, Ваше конституционное право никого домой не пускать "Неприкосновенность жилища". Так же на действия коллекторов Вы можете подать заявление в полицию.
Здравствуйте Владимир! Направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. Все звонки, СМС и т.п. прекратятся. Ваше дело у коллекторов отзовут.