Что делать, если алименты не поступили после судебного приказа и возбуждения исполнительного производства?
Добрый день! Подала на алименты 15 февраля,20 февраля вынесли судебный приказ и отправили приставам, приставы прислали письмо об возбуждении исполнительного производства, но алименты так и не приходили, куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день!
Самый действенный способ обжалования - написать жалобу в прокуратуру соответствующего района. В течение 30 дней вам будет дан ответ на ваше обращение. Звоните)
Спасибо за ответ!