Как получить алименты после вынесения судебного приказа и передачи дела судебным приставам?
С мужем пока не разведены. Подала на алименты в суд. Суд выдал судебный приказ о взыскании алиментов. Судебный приказ передали судебным приставам. Приставы прислали письма возбуждении исполнительного производства мне и мужу. Муж отнес на работу исполнит. Лист. На работе с из зарплаты вычли опред. Сумму. Подскажите, пожалуйста, как мне получить алименты. До судебных приставов дозвониться не могу. Номер счёта в заявлении не указывала.
Данные денежные средства сейчас находятся на счете службы приставов. Вам необходимо лично явится в отдел судебных приставов, и предоставить свои банковские реквизиты.