Душанбе, 03.04.2018, 16:30

Я еду к своей жене она гражданин России, доя получения РВП по упрощенке что я должен написать в миграционной карте?

Вопрос №14064708 из г. Душанбе
опубликован 03.04.2018, 16:30
Я еду к своей жене она гражданин России, доя получения РВП по упрощенке что я должен написать в миграционннной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на временное проживание получают в течении 60 дней, меня никто в России на работу не возьмут.

03.04.2018, 16:50

Однако, Вам придется купить патент и найти работу, потому что без законного источника средств к существованию никто не будет рассматривать Ваши документы на РВП.

03.04.2018, 16:52

С чего вы взяли. Получайте патент на работу, регистрируйтесь у супруги по адресу и подавайте документы на РВП. Одно другому не мешает. С уважением.

03.04.2018, 16:54

Здравствуйте.

Советую вам указать цель визита работа. Вы же наверняка захотите работать, то того как разрешение на временное проживание получите.

03.04.2018, 16:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Разрешение на временное проживание получают в течении 60 дней, меня никто в России на работу не возьмут.

03.04.2018, 16:50

Однако, Вам придется купить патент и найти работу, потому что без законного источника средств к существованию никто не будет рассматривать Ваши документы на РВП.

03.04.2018, 16:52

С чего вы взяли. Получайте патент на работу, регистрируйтесь у супруги по адресу и подавайте документы на РВП. Одно другому не мешает. С уважением.

03.04.2018, 16:54