Мои фотографии разместили на сайте знакомств с предложением секса флирта. Что с этим делать.
Лучший ответ
Татьяна, лицо, разместившее фотографии вы все равно не найдете, напишите админситрации сайта с требованием блокировки аккаунта (Статья 152.1. Охрана изображения гражданина). Принадлежность фотографий нужно будет подтвердить. С уважением.