Неизвестная девушка шантажирует меня в социальной сети - как защититься и предотвратить размещение моих фотографий на сайте секс знакомств?

В социальной сети мне пишет неизвестная мне девушка. Она шантажирует меня тем, что выложить мои фотографии в сайт секс знакомств... Помогите, что мне делать?
Лучший ответ

Писать в полицию. И закрыть фотографии от просмотра лиц, не входящих во френдлайн.

Она скопировала мои фотографии...

для начала пусть исполнит угрозу.