Спасибо за Отзыв. Низкий поклон. ПОМОГИТЕ!
1. Обязательно запишитесь на личный приём к руководителю ГСУ СК РФ Бастрыкину. Именно на личный приём! В жалобе отразите все доводы с указанием всех заинтересованных в исходе дела сотрудников. 2. По всем отказным постановлениям обратитесь в суд в порядке Ст 125 УПК ой - обязательно. 3 установите маршруты движения потерпевшей и сына в день преступления с целью установить возможные камеры видеонаблюдения. Компьютерно техническая экспертиза может восстановить исчезнувшие с носителя Файлы. 4 Биллинг. Это все вкратце. Каждый пункт подразумевает огромную работу, но с результатом. 5. Хоть психофизиологическая экспертиза - палиграф не признается судами в качестве доказательства, требуйте ее проведения всем фигурантам дела. Пока что все.
Меня обманули адвокаты ЕМЕЛЬЯНОВА ЕВ и ЛАРИЧЕВА ЕА-по договору ч/з ООО «Сильвер КриК»-получили деньги и исчезли-ВОРЫ!
2) Меня обманули адвокаты ООО « правосудие Агатта»-получили деньги по договору и исчезли! ВОРЫ на чужом ГОРЕ!
Адвокаты не работают через ООО, это фирмы юридические отношения к адвокатам не имеют..
Спасибо. Я в отношениях не разбиралась-мне предложили помощь-я поверила. В договоре ООО было прописано, что эта юр. фирма окажет услуги по защите в суде моих интересов и для этого предоставит 2-х адвокатов Ларичеву и Емельянову - они есть в реестре адвокатов Москвы, даже зарегистрировались у следователя, для сына взяли у меня письмо с рекомендацией - чтоб он им все рассказал-а потом начали требовать с меня еще 200 тысяч за сложность дела... Я отказала--сначала что-то сделайте... Тогда Ларичевва и Емельянова - отдали мои письма и ответы сына СЛЕДОВАТЕЛЮ...-Тот все извратил и использовал для давления на сына. В общем я писала жалобы в адвокатскую контору (уж забыла название)-ответ: кодекс не нарушен, т.к не доказано, что это они отдали письма-но кроме них никто эти письма не видел-они и передали, а затем перестали отвечать на телефон. Сволочи-они подоговору с ООО работают-но я об этом не знала-думала, что штатные... Так то...