Отец ребенка получает детские деньги на свою карту и не отдает их нам с малышом, как нам быть в этой ситуации?
Хотелось бы узнать какая сумма положена для выплат матери алиментов на одного ребенка, отец скрывает место работы, какова минимальная выплота?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Алименты составляют 1/4 дохода отца.
Обратитесь в отдел соцзащиты, где оформлялось детское пособие с заявлением о замене № счета, на который переводятся средства, при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении ребенка.
С уважением!