Здравствуйте, подскажите, как вернуть заказное письмо? Отправила сегодня, позвонила вечером, а оно уже ушло.
На сайте ПОЧТЫ РОССИИ письмо можно переадресовать обратно через электронное письмо, которое желательно направить побыстрее.
Если письмо у получателя-его также можно отозвать через электронное письмо-получателю письма, сославшись например на ошибку в отправлении.
Добрый вечер! На сайте почты России отслеживайте и получите в следующем пункте сортировки. Желательно уточнить в пункте отправки, куда придет в следующий пункт. На выдачу вас попросят написать соответствующее заявление. Удачи!