Миграционная полиция в Киргизии обвиняет гражданку в обладании фальшивыми документами и неправильной регистрации - что делать в такой ситуации?
Жанна, если Вы уверены в том, что регистрация действительная, Вам надо обжаловать постановление о выдворении. У Вас на это только 10 дней.
Сами Вы с этим, скорее всего не справитесь.
Обратитесь к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших на вопросы.
Имейте в виду, такая услуга платная.
Если Вам будут звонить и приглашать на "бесплатные очные консультации", не ходите - ничего бесплатного нет, Вас там введут в заблуждение, "разведут" на кучу денег (раза в 2-3-4 больше, чем у реальных юристов) и, возможно, ничего не сделают вообще, только срок пропустите... А даже если сделают что-то, то это будет, скорее всего, некачественная услуга. Люди просто потом приходят, жалуются на такое.
Добрый вечер.
Это постановление о выдворении. Его можно обжаловать.
Нужно для начала его увидеть. Обжаловать надо быстро, всего 10 дней есть.
Поэтому обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу.