Каковы последствия заказа справок для трех знакомых лиц без расписок - судебное преследование возможно?
Трое знакомых мне людей попросили заказать им справки, дали мне денег. Я деньги перевел, пришли справки я знакомым справки отдал. Этими справками заинтересовалались органы. Знакомые валят всё на меня, а я своё участие отрицаю. Могут ли меня осудить только на основании их слов? Никаких расписак я не давал.
Лучший ответ
Судя по истории ранее заданных Вами вопросов, проблема возникла еще в июле 2018 года.
Раз до сих пор Вы задаете вопросы здесь, то адвоката, а значит и квалифицированной защиты, у Вас нет.
Не тяните, чем позже позаботитесь о защитнике, тем меньше у него времени исправить Ваши ошибки.
Нет только на основании слов не смогут.