Судебные разбирательства между клиентом и банком - банк выграл в городском суде, но решение было отменено московским областным судом. Куда подавать обжалование, если суд удовлетворит иск б

Здравствуйте! Был суд с банком. Банк выграл в городском суде.

Мы подали в областной суд.

Мос обл суд отменил решение городского суда (май 2016).

В январе 2017 банк подает опять по этому же делу, с теми же лицами по делу в городской суд (заменил кредит на неосновательное обогощение) Суд принял иск

Сначала встал суд на сторону банка.

А на повторном заседании отказ банку. Так как есть решение мос обл суда вступившее в законную силу.

Теперь уже банк подает в мос обл суд.

И в этот раз суд отменяет решение для решения вопроса по существу.

Вопрос такой.

Сейчас дело вернулось в наш суд.

Куда подавать обжалование в случае если суд удовлетворит иск банка.

Опять в мос обл.

Или на мос обл суд в вышестоящую организацию пока не вышло полгода.

Спасибо заранее за ответ.

Напиши пожалуйста ответы здесь.

Лучший ответ

Ольга, а какие Вы хотите ответы?

У Вас там куча судебных актов по двум делам.

Надо смотреть эти акты, чтобы что-то вообще понять по ситуации.

Тогда будут ответы...

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Благодарю Вас!

Вы можете сейчас обжаловать в кассационном порядке определение Мособлсуда в президиум Мособлсуда. А решение городского-в апелляционном порядке в коллегию по гражданским делам Мособлсуда.

Жму руку, спасибо!