Почему мой ребёнок получает такую маленькую пенсию в техникуме в Муроме?
Мой ребёнок учится на очном отделении в техникуме в городе Муром и получает пенсию по потере кормильца всего 8300 р. почему такая маленькая пенсия?
Лучший ответ
Добрый Вечер! Государство у нас такое! Если Вас интересует формула (из каких коэффициентов), по которой исчисляется данный вид пенсии, обращайтесь.
Хотелось бы поподробней.